' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Горячая блондинка 
Горячая блондинка 
бесценная руб

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Меры безопасности при техническом обслуживании

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ТЕХНИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ


Для наружной очистки и мойки машин должна быть предусмотрена специальная площадка. Очищают машины от грязи специально изготовленными скребками. Тракторист-машинист при этом должен работать в рукавицах. Запрещается направлять струю воды в сторону, где находятся люди, а также присутствовать в зоне действия водяной струи.
Масляные и водяные радиаторы и другие узлы следует очищать от пыли струей воздуха под давлением в защитных очках и рукавицах.
Мыть детали керосином, дизельным топливом или моющей жидкостью необходимо в биологических перчатках, т. е. после нанесения на руки защитной пасты. При мойке отдельных деталей применяют щетинные щетки, скребки и другие приспособления.
При пользовании керосином или бензином для промывки детали следует соблюдать меры предосторожности, чтобы предупредить воспламенение их паров.
Прежде чем начать контрольно-регулировочные операции и заводку двигателя, убеждаются, что рычаг перемены передач и рукоятки распределителя гидросистемы находится в нейтральном положении.
При проверке показаний счетчика мото-часов, прослушивания двигателя и других узлов машины нужно остерегаться вращающихся деталей (лопастей вентилятора и др.).
При контрольных регулировочных операциях необходимо соблюдать следующие меры безопасности:
при ручном прокручивании коленчатого вала пускового двигателя снимать со свечи провод высокого напряжения;
снимать и устанавливать форсунки при неработающем двигателе; при проверке форсунок на давление впрыска прочно закреплять их на приборе и не допускать распыливания топлива в атмосферу и попадание его на лицо, руки и открытые части тела.
При проверке всех видов насосов гидросистем сливной шланг прибора опускать в бак гидросистемы ниже уровня масла, чтобы избежать его вспенивания и разбрызгивания.
При измерении числа оборотов валов приставным тахометром устанавливают его строго по оси вала, при этом нужно остерегаться соприкосновения с незащищенными вращающимися деталями.
Перед опробованием машины после технического обслуживания внимательно осмотреть ее, положить на свои места инструмент, установить приспособления и приборы, проверить положение рычагов и педалей, а затем приступить к пуску двигателя.
При пуске пускового двигателя шнуром нельзя наматывать его на руку. После пуска двигателя проверяют работу всех механизмов машины, предварительно убедившись в отсутствии людей возле нее.
Перед началом движения дать соответствующий сигнал и убедиться, что нет опасности задеть кого-либо поднятой навесной машиной или орудием.
При осмотре аккумуляторных батарей очищают их обтирочным материалом, смоченным водяным раствором аммиака (нашатырного спирта). Рабочий при этом должен работать в рукавицах.
При проверке уровня электролита в банках воспрещается пользоваться открытым огнем. Степень заряженности аккумуляторных батарей проверяют нагрузочной вилкой при закрытых пробках. Проверка степени заряженности батареи коротким замыканием клемм недопустима.
Приготавливать электролит можно только в сосудах из кислотостойкого материала; запрещается применять стеклянные банки. Серную кислоту следует заливать в воду тонкой струей при непрерывном помешивании. При определении плотности электролита следует остерегаться попадания его на одежду и открытые части тела, так как возможен ожог кожи.
Помещение, где выполняют работы с аккумуляторами, должно хорошо вентилироваться, пары серной кислоты крайне вредно действуют на здоровье человека. В помещении, где ремонтируют аккумуляторные батареи, нельзя разводить открытый огонь, курить, выполнять сварочные работы.
Переносить аккумуляторные батареи на руках не разрешается, для переноски их рекомендуется применять специальные приспособления или тележки с гнездами.
Применяемые ключи должны соответствовать размерам отвинчиваемых гаек. Нельзя ставить прокладки между зевом ключа и гранью гайки, удлинять один ключ другим, пользоваться зубилом и молотком для отвертывания гаек.
При работе раздвижным ключом необходимо прижимать губки ключа вплотную к граням и поворачивать его в сторону подвижной части ключа. Напильники должны иметь ручки.
При разборке и сборке узлов и механизмов применяют съемники, прессы, приспособления, обеспечивающие безопасные условия работы.
Съемники не должны иметь трещин, погнутых стержней, искаженных рабочих поверхностей, сорванной и смятой резьбы. При установке съемника силовой винт должен быть отцентрирован относительно снимаемой детали, а лапки должны надежно ее охватывать. При монтаже узлов и механизмов, имеющих пружины, применяют приспособления, предотвращающие их внезапное действие. Сжатые пружины следует устанавливать при помощи специальных приспособлений.
Если невозможно использовать съемники или прессы, разрешается применять для разборочно-сборочных операций выколотки с медными наконечниками и молотки с медными бойками. Выполнять эти работы обычным молотком и кувалдой запрещается.
Для проверки совпадения отверстий применяют специальные оправки и ломики. Запрещается проверять совпадение отверстий пальцами.
При рубке твердых и хрупких металлов зубилом или крейцмейселем пользуются очками.
При работе с паяльной лампой заполнять ее горючим допускается не более чем на емкости резервуара. Воспрещается заполнять бензиновую лампу керосином или керосиновую бензином.
Для подъема отдельных частей обслуживаемых машин применяют гаражные или дорожные домкраты. Подставлять домкраты разрешается только под определенные места, обозначенные специальными знаками, а если их нет, то так, чтобы предупредить опрокидывание машины. Устанавливать дорожные домкраты нужно на горизонтальные опоры из нехрупкого материала. Применение кирпича и случайных подставок не допускается.
Работать под поднятой машиной можно только после установки под нею, кроме домкрата, надежной опоры.
Машины перед хранением моют вне площадки хранения.
Подставки под машинами должны быть прочными, обеспечивающими устойчивое положение машины.
Рычаги и педали механизмов управления устанавливают в положение, исключающее произвольное включение в работу машин и их агрегатов. Машины, имеющие электропривод, должны быть отключены от электросети.
Батареи дисковых лущильников, бороны, катки, маркеры поднимают и закрепляют в транспортном положении.
Машины и аппараты, связанные с применением удобрений и ядохимикатов, тщательно очищают от остатков удобрений и ядов, при этом машины из-под удобрений и ядохимикатов моют с соблюдением санитарных мер предосторожности.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта