' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Жгучая брюнетка 
Жгучая брюнетка 
Бесценная руб

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Порядок хранения сельскохозяйственных машин

ПОРЯДОК ХРАНЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН


Хранение кукурузоуборочных и силосоуборочных комбайнов. После уборки комбайн очищают от грязи и растительных остатков. Для лучшей очистки механизмы прокручивают при средних оборотах двигателя трактора 5—10 мин. Затем комбайн моют, а внутренние полости продувают сжатым воздухом. Трущиеся поверхности узлов комбайна смазывают согласно схеме смазки.
Нож режущего аппарата снимают. После очистки нож вымывают дизельным топливом, покрывают защитным составом, вставляют в деревянный чехол, обвязывают проволокой и сдают на склад, указав на бирке марку и хозяйственный номер машины.
Для консервации гидравлического механизма подъема жатки полностью вдвигают рабочий плунжер в корпус гидравлического цилиндра и наполняют подъемник консервационной смесью до уровня заливного отверстия. Выступающие поверхности рабочего плунжера гидравлического цилиндра и плунжера нагнетающего цилиндра покрывают защитным составом. Втулочно- роликовые цепи снимают и промывают в дизельном топливе и обдувают сжатым воздухом. Погрузив их в ванну с автотракторным маслом, нагретым до 80—90°С, проваривают 20 мин. Затем цепи сматывают и сдают на склад отдельной связкой, указав на бирке марку и хозяйственный номер комбайна.
Клиновые ремни снимают. Их осматривают, очищают от пыли сухим обтирочным материалом. Ремни, пригодные для дальнейшей эксплуатации, обтирают и подготавливают к хранению. Подготовленные ремни просушивают, припудривают тальком и сдают на склад отдельной связкой, указав на бирке марку и хозяйственный номер комбайна.
Цилиндрические пружины ослабляют. Для этого отвертывают на пять — восемь оборотов гайки натяжения пружин уравновешивающего механизма верхнего питающего барабана и предохранительных муфт карданного вала, редуктора выгрузных транспортеров, привода мотовила.
Транспортер жатки, горизонтальный и наклонный транспортеры снимают, очищают от грязи и растительных остатков, промывают дизельным топливом и обдувают сжатым воздухом.
Деревянные планки красят, цепи и планки покрывают защитным составом. После этого транспортер жатки, наклонный и горизонтальный транспортеры свертывают и сдают на склад отдельными связками, указав на бирках марку и хозяйственный номер комбайна. Выгрузное окно кожуха наклонного транспортера и образовавшиеся окна рамы и кожуха закрывают брезентовыми чехлами или чехлом из полиэтиленовой пленки. Лучи и планки мотовила протирают обтирочным материалом, смоченным в бензине, сушат и красят. Отверстия вентилей закрывают специальными колпачками или обертывают изоляционной лентой.
Наносят защитную смазку на внутренние детали и узлы комбайна. Для этого открывают откидной кожух измельчающего аппарата, поочередно прокручивая ножевой барабан, нижний палец и верхний питающий барабан. Смазкой НГ-204У покрывают следующие детали: ножи, трубчатый вал и диски ножевого барабана; цапфу и трубу нижнего питающего вальца, трубу, диски и ребра верхнего питающего барабана, пружины амортизации и противорежущую пластину. После этого откидной кожух закрывают.
С неокрашенных поверхностей деталей комбайна удаляют ржавчину, поверхность промывают, обдувают сжатым воздухом, насухо протирают, обезжиривают и покрывают защитным составом.
С деталей удаляют поврежденный слой краски. Поверхность зачищают, после чего восстанавливают лакокрасочное покрытие, либо покрывают защитным составом. Подготовленный таким образом комбайн устанавливают на подставки.
Хранение жаток. По окончании уборки жатки на моечной площадке очищают и моют. Нельзя ограничиться только наружной очисткой, необходимо удалять пожнивные остатки из всех мест их скопления. После очистки и мойки жатки доставляют на площадку для подготовки к хранению. Здесь из режущего аппарата вынимают нож, вместе с запасным очищают, промывают и покрывают предохранительными смазками НГ-204У, ПВК или же раствором смазки ПВК в дизельном масле, затем оба ножа вставляют в деревянные чехлы, обвязывают проволокой и сдают на склад.
Снимают с жаток приводные ремни, моют их, сушат, проваривают в масле и также сдают на склад.
Мотовило жатки должно быть сдвинуто в крайнее (нижнее и заднее) положение. Затем очищают масленки и проверяют их. В масленки нагнетают смазку до появления свежей смазки в зазорах сопрягаемых деталей. Жатку устанавливают на отведенное для нее место. Под сницы и раму ставят подставки. Во избежание прогиба пальцевого бруса (у длинногабаритных жаток) под него ставят дополнительные подставки.
В прицепных жатках пневматические колеса разгружают и шины окрашивают защитным составом. Все поверхности рабочих органов, наружные поверхности резьбовых соединений, а также места с поврежденной краской покрывают защитными смазками.
Особое внимание уделяют хранению мотовила. Снег с него очищают метлой или деревянной лопатой, чтобы не было прогибов и поломок планок.
Хранение почвообрабатывающих, посевных и посадочных машин. Очищают и моют машину, смазывают согласно схеме смазки и восстанавливают поврежденную окраску. Освобождают от земли балластные ящики дискового лущильника, дисковой бороны и кольчатого катка. Полностью спускают воду из барабана водоналивного катка. Очищают от остатков удобрений банки, туковысевающие аппараты, тукопроводы и подкормочные ножи культиватора-растениепитателя.
Прицепные машины устанавливают ходовыми колесами на специальные подставки.
У навесного культиватора под приводные колеса бруса и копирующие колеса секций кладут подкладки. У плуга рабочие органы поднимают в транспортное положение, а у культиватора — опускают в рабочее положение на подкладки.
Батареи дискового лущилыцика и дисковой бороны устанавливают в приподнятом положении на транспортных колесах или на козлах, подставленных под оси.
Кольчатые и водоналивные катки устанавливают на подкладки.
Звенья зубовых, лапчатых и ножевых борон отсоединяют от ваги, покрыв предохранительной смазкой, аккуратно укладывают в штабель высотой не более 1 м. При этом под нижнее звено подкладывают подкладки. Ваги покрывают защитной смазкой и аккуратно складывают отдельным штабелем возле борон, предварительно положив под них специальные подкладки.
С культиватора-растениепитателя снимают тукопроводы, насухо вытирают их и покрывают снаружи и изнутри предохранительной смазкой. При закрытом хранении культиватора тукопроводы устанавливают на место, а при открытом — сдают на склад. Ослабляют натяжение всех пружин машины.
Покрывают предохранительной смазкой неокрашенные поверхности всех наружных металлических и деревянных деталей машины. При этом обращают внимание на предохранение от коррозии режущих кромок рабочих органов, деталей автомата, резьбы регулировочных винтов и шарнирных соединений, а у культиватора-растениепитателя, кроме того, наружных деталей туковысевающих аппаратов.
Плотно закрывают крышки туковых банок культиватрров-растениепитателей.
При подготовке к хранению посевных и посадочных машин очищают семенные и туковые ящики, банки или картофельные бункера, высевающие и туковысевающие аппараты, семяпроводы, тукопроводы от остатков семян или клубней и удобрений. Рабочие и заделывающие органы машины опускают в рабочее положение на доски.
Прицепную машину устанавливают ходовыми колесами на специальные подставки, заранее закрепленные по уровню в почве. Под переднюю часть прицепа устанавливают подставку.
У навесной машины под опорные колеса подкладывают подкладку. Маркеры устанавливают в транспортное положение. Снимают с машины семяпроводы и тукопроводы.
Металлические семяпроводы и тукопроводы покрывают предохранительной смазкой. При закрытом хранении их устанавливают на машину, а при открытом — аккуратно укладывают в семенные ящики или сдают на склад.
Резиновые семяпроводы и тукопроводы надевают на оправки или туго набивают соломой (опилками), чтобы они не смялись, а затем сдают в кладовую. Семяпроводы и тукопроводы хранят в вертикальном положении на специальных деревянных стеллажах.
Ослабляют натяжение всех пружин машины.
Наносят предохранительную смазку на неокрашенные поверхности всех наружных металлических и деревянных деталей машины. Режущие кромки, сошники, металлические семяпроводы и тукопроводы, наружные детали высевающих, туковысевающих, вычерпываюш.их и посадочных аппаратов, а также резьба регулировочных винтов и шарнирных соединений должны быть предохранены от коррозии.
При подготовке к хранению машины, работающей с мерной проволокой, покрывают предохранительной смазкой детали отпускных колов или натяжных лебедок и фиксаторов, а также поверхность проволоки, намотанной на катушку. Для этого погружают на 40—50 мин катушку вместе с проволокой в смазку, подогретую до 80—85°С. При открытом хранении сдают все принадлежности для работы с мерной проволокой на склад.
Плотно закрывают крышки семенных и туковых ящиков и банок. У картофелесажалки закрывают заслонки бункеров, а при открытом хранении, кроме того, плотно закрывают бункера специально изготовленными крышками.
Хранение машин по внесению удобрений, ядохимика¬тов и защите растений. Перед постановкой таких машин на хране¬ние их тщательно очищают от грязи и производственных остатков. Затем два-три раза моют машину и особенно емкости, трубопроводы, шланги, форсунки-распылители. После мойки машину обдувают сжатым воздухом до полного удаления влаги.
Навесные машины отсоединяют от трактора, устанавливают на специальные подставки, после чего с них снимают легкосъемные узлы, а также детали и узлы, требующие специальных условий хранения (шланги, приводные ремни, цепи, изделия из резины и текстиля, а также насадки с калиброванными отверстиями).
Снятые с машины узлы и детали подготавливают к хранению подобно аналогичным узлам и деталям других сельскохозяйственных машин, после чего сдают на склад.
Внутренние полости рабочих емкостей и резервуаров машин лучше всего консервировать летучим ингибитором 11Б-5 или уротропиновым. Запрещается применять летучие ингибиторы других марок из-за их токсичности и большой химической активности. Ингибиторы вводят из расчета 15—20 г на каждый квадратный метр защищаемой поверхности. С этой целью в отдельной емкости составляют 30%-ный водный раствор ингибитора (150 г технического уротропина, 150 г фосфата натрия на 1 л готового раствора), после чего ранцевым опрыскивателем распыливают этот состав на консервируемые поверхности.
По завершении консервации внутренние поверхности машины герметизируют. Для этого все отверстия, образовавшиеся от снятых узлов и дета¬лей, закрывают специальными пробками, заглушками и крышками. На наружные поверхности металлических и деревянных частей наносят защитные покрытия, причем поверхности резервуаров, баков, планки транспортеров, кузова, поверхности сталкивающих досок и лопасти разбрасывающих барабанов покрывают тонкопленочным асфальто-битумным покрытием, а цепи транспортеров, штоки гидроцилиидров, узлы цепных передач, присоединительные штуцера и трубопроводы — защитной смазкой ПВК или раствором этой смазки в дизельном масле.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта