' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Картофелеуборочные машины

КАРТОФЕЛЕУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ


Картофель убирают копателями: КТН-2Б, КВН-2М, КСТ-1Л КТН-1А, КК1-1,4 и УКВ-2 или комбайнами: ККУ-2, ККМ-4, Е-665/6, Е-668/7 и др.
При уборке картофеля копателями клубни выкапывают и укладывают на поверхность поля. Клубни с поля убирают вручную.
Картофель убирают различными способами: прямым комбайнированием, раздельным и комбинированным.
При уборке картофеля прямым комбайнированием подкапывают картофельные грядки, отделяют клубни от почвы, примесей и ботвы и собирают в бункер или в рядом идущий транспорт.
При раздельном способе уборки клубрш, выкопанные копателем-валкователем УКВ-2 из двух, четырех или шести рядков, укладывают на поверхности поля в один валок, а затем подбирают комбайном с подборщиком.
Картофелекопатель двухрядный вибрационный навесной КВН-2М применяют для уборки картофеля с междурядьями 60 и 70 см на почвах с повышенной влажностью и засоренных камнями размером до 15 см и укладки клубней в ленту. Копатель грохотного типа, навешивается на тракторы класса 1,4 т.
Основные узлы и механизмы: рама, опорные колеса, предохранительно- выглубляющий механизм, вибрационный лемех, двухрешетный грохот, скатная вибрирующая решетка и механизм привода от ВОМ трактора. Рабочая скорость — 3,2—4,5 км/ч. Производительность — 0,27—0,32 га/ч.
Картофелекопатель КТН-2Б служит для уборки картофеля междурядьями 60—70 см и укладки клубней в узкую ленту. Картофелекопатель двухрядный, элеваторный, навешивается на тракторы класса 1,4 т. Рабочая скорость— 1,5—3 км/ч. Производительность — 0,45 га/ч.
Картофелекопатель скоростной полунавесной КСТ-1,4 предназначен для «выкопки картофеля с междурядьями 60 и 70 см, частичного отделения клубней от почвы и укладки их на поверхность поля узкой лентой для подборки. Картофелекопатель двухрядный, элеваторный, агрегатируется с колесными тракторами класса 1,4 т и с гусеничными — класса 3 т.
Может работать на тяжелых суглинистых почвах и влажных торфяниках, на гладких и гребневых посадках картофеля.
Перед навеской копателя на трактор регулируют механизм навесного устройства так, чтобы высота подъема оси подвеса копателя составила 850 мм. Глубину подкапывания клубней регулируют подъемом или опусканием копирующего колеса с помощью винтового механизма. Скорость движения элеваторов устанавливают в зависимости от типа и влажности почвы сменными звездочками на левом валу скоростного элеватора и ведущем валу основного элеватора.
При уборке картофеля на тяжелых суглинистых почвах с повышенной влажностью устанавливают максимальную скорость движения элеваторов и частоту колебания лемехов. При уборке на легких и сухих почвах скорость движения элеваторов и частота колебаний лемехов должны быть минимальными.
Универсальную картофелеуборочную машину УКВ-2 применяют при раздельной или комбинированной уборке картофеля с междурядьями 60 и 70 см на гребневых и гладких посадках. В процессе уборки ботва отделяется от клубней. При раздельной уборке машина укладывает клубни в один валок из двух, четырех или шести рядков. Затем валки подбирают картофелеуборочным комбайном с активным лемехом. При комбинированном способе машина укладывает клубни с двух или четырех рядков в междурядья между соседними неубранными грядками. Клубни убирают комбайном.
Машина полунавесная. Агрегатируют с тракторами класса 1,4 и 3 т.  
Основные узлы и механизмы: лемеха, прутковый транспортер, комкодавители, дпухрепгетный грохот, ложеобразователь, ботвоудалитель, поперечный транспортер, рама, опорное и ходовые колеса и механизм привода.
Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Агрегат обслуживает один тракторист.
При движении агрегата по полю лемеха подрезают пласт, и он поступает на прутковый транспортер, который разрушает пласт, сепарирует почву и передает оставшуюся массу в комкодавитель. Полотно пруткового транспортера оборудовано встряхивателем с регулируемой амплитудой для более интенсивной сепарации. Баллоны комкодавителя разрушают комки почвы и частично обрывают клубни от ботвы. На решетках грохота происходит дальнейшая сепарация почвы. В конце второго решета грохота на ботвоудаляющих тростях масса разделяется иа два потока: клубни с примесями и ботва. Клубни просеиваются между ботвоудаляющими тростями, а ботва захватывается полотнами ботвоудалителя и выносится за нижнее полотно поперечного транспортера. При укладке клубней на место убираемых рядков поперечный транспортер гидроцилиндрами переставляют в заднее положение. При этом ботва выносится в сторону, а клубни сбрасываются на ложе, приготовленное ложеобразователями. При укладке клубней в сторону поперечный транспортер передвигают в переднее положение. В этом случае ботва сбрасывается на место убранных рядков. Ложеобразователь одновременно с перемещением транспортера вперед синхронно поднимается в транспортное положение.
Двухрядный полунавесной картофелеуборочный комбайн ККУ-2 «Дружба» предназначен для уборки картофеля с междурядьями 60 и 70 см прямым комбайнированием, раздельным и комбинированными способами.
При работе на легких и средних почвах агрегатируется с тракторами «Беларусь» МТЗ-50, МТЗ-52, МТЗ-80/82, а на тяжелых переувлажненных — с гусеничными Т-74, ДТ-75, ДТ-54 с ходоуменьшителями.
Ширина захвата 1,4 м. Рабочая скорость—1,3—4,0 км/ч. Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Обслуживают тракторист, комбайнер и три — пять переборщиков.
Основные узлы и механизмы (рис. 40): лемех 16 с подвижными боковинами 15, элеватор-сепаратор 14 с механизмом встряхивания 13, комкодавитель 11, грохот-сепаратор 10, ботвоудалитель 8, барабанный транспортер 5, горка 2, переборочный транспортер транспортер загрузки бункера 4, транспортер примесей 12, бункер 3, опорные 17 и ходовые колеса, механизмы передач, гидравлический механизм наклона бункеров и заглубления лемехов.
Во время работы комбайн в агрегате с трактором, двигаясь вдоль рядков, подкапывает два смежных рядка, отделяет от клубней почву, ботву и примеси, собирает клубни в бункер или выгружает в рядом идущий транспорт.
Элеватор-сепаратор служит для основной сепарации почвы, поступающей с клубнями и перемещения оставшейся массы к комкодавителю, комкодавитель — для разрушения комков почвы и последующей ее сепарации.
Ботвоудалитель выделяет из массы клубней и почвенных примесей ботву, отрывает клубни от ботвы и выносит ботву на убранное поле.
Перед началом работы регулируют глубину хода лемехов, грохотов, основного элеватора и других механизмов.
Глубину хода лемехов регулируют вращением штурвала, установленного на площадке комбайнера. При вращении штурвала по часовой стрелке опорные колеса поднимаются и глубина хода лемехов увеличивается. При обратном вращении штурвала опорные колеса опускаются и глубина хода лемехов уменьшается.
Чтобы обеспечить сепарацию почвенной массы на элеваторе-сепараторе, регулируют амплитуду встряхивания ведущей ветви элеватора, которую можно изменять от 0 до 65 мм поворотом корпуса кривошипа относительно диска приводного вала.

Частоту колебаний решет грохота комбайна в зависимости от влажности и механического состава почвы регулируют в пределах 400—600 колебаний в минуту.
При регулировке баллонов комкодавителя устанавливают наиболее подходящее давление воздуха и зазор между баллонами такой, чтобы обеспечивалось разрушение почвенных комков без повреждения клубней. При работе на легких почвах с небольшим количеством комков баллоны устанавливают с зазором 4—6 мм и внутренним давлением 0,1—0,15 кгс/см2. Если в почве есть крупные глыбы и комки, давление увеличивают до 0,2 кгс/см2, а зазор между баллонами уменьшают.
Картофелеуборочные комбайны Е-665/6, Е-668/7, Е-667/2 (ГДР) применяют для уборки картофеля с междурядьями 60 и 70 см на легких и средних почвах при урожайности до 40 т/га. Комбайны агрегатируют с тракторами класса 1,4 т (МТЗ-50/52, МТЗ-80/82) и гусеничными класса 3 т (ДТ-54А, ДТ-75, Т-74, ДТ-75М), оборудованными ходоуменьшителями.
Комбайны двухрядные. Рабочая скорость—1,2—4,5 км/ч. Производительность — 0,3—4,2 га/ч.
Комбайн Е-665/6 прицепной, элеваторный, с дисковыми подкапывающими органами. Оборудован сортировальным устройством и бункером для сбора мелкой фракции.
Комбайны Е-668/7 и Е-667/2 — полунавесные. Комбайн Е-667/2 оборудован щеточным устройством для отделения камней и комьев почвы от клубней картофеля.
Каждый комбайн оборудован двумя элеваторами-сепараторами и пальчиковыми горками для удаления камней и комьев почвы.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта