' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Жгучая брюнетка 
Жгучая брюнетка 
Бесценная руб

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Сеноуборочные машины

СЕНОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ


Косилка трехбрусная прицепная КТП-6,0 предназначена для скашивания естественных и сеяных трав на больших участках с ровным микрорельефом поля. Агрегатируют с колесными тракторами класса 0,9 и 1,4 т и гусеничными класса 3 т. Ширина захвата 6 м. Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Режущие аппараты поднимаются гидросистемой, соединенной с гидросистемой трактора. В зависимости от условий работы косилку обслуживает оператор или непосредственно тракторист. Расчетная производительность косилки до 5,4 га/ч.
Косилку двухбрусную полунавесную КДП-4,0 (рис. 36) используют для скашивания естественных и сеяных трав на больших участках. Агрегатируют с тракторами Т-40, Т-40А и «Беларусь» всех модификаций. Ширина захвата 4 м.
Узлы косилки смонтированы на раме, которая присоединена к скобе прицепа и лонжерону трактора. Полевая часть рамы опирается на пневматическое колесо 5. Привод режущих аппаратов от ВОМ трактора через карданный вал 10, цепную передачу 9 и две клиноременные передачи 8 и 11. Поднимаются и опускаются режущие аппараты двумя выносными гидроцилиндрами 7 и 13.
Давление башмаков режущих аппаратов на почву регулируют натяжением компенсационных пружин. Оно должно составлять 25—35 кг для внутренних башмаков и 8—15 кг — для наружных.
Величину наклона режущего аппарата изменяют поворотом тяговой штанги. Расчетная производительность косилки при скорости движения агрегата 8,6 км/ч составляет до 3,5 га/ч.
Косилка однобрусная скоростная КС-2,! навешивается на тракторы класса 0,6—1,4 т, оборудованные раздельно-агрегатной гидравлической системой. Ширина захвата 2,1 м. Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Режущий аппарат поднимается гидросистемой трактора. Высоту среза травы регулируют перестановкой подошв башмаков и режущего аппарата.

 

Рис. 36. Двухбрусная полунавесная косилка КДП-4,0:
1 — передний режущий аппарат; 2 —наружный башмак; 3 —отводной прут; 4 —отводная доска; 5 —опорное пневматическое колесо; 6 —внутренний башмак; 7, 13 -  выносные гидроцилиндры; 8 — клиноременная передача  к заднему режущему аппарату; 9 — цепная передача; 10 — карданный вал; 11 — клиноременная передача;12 —домкрат

Косилка однобрусная КСП-2,1А предназначена для скашивания естественных и сеяных трав, как правило, на небольших площадях с высокой урожайностью. Косилка навешивается между колесами с правой стороны на самоходное шасси Т-16 или Т-16М. Ширина захвата 2,1 м. Привод рабочих органов косилки от ведущей звездочки, жестко закрепленной на хвостовике ВОМ.
Режущий аппарат поднимается гидравлическим механизмом шасси. Положение ножа регулируют поворотом эксцентрика шарнира башмака, а наклон режущего аппарата — поворотом шарнира башмака относительно тяговой штанги.
Косилка ротационная однобрусная КРН-2,1 рекомендуется в основном для скашивания высокоурожайных, полеглых сеяных и естественных трав.
Навешивается на тракторы Т-40 Т-40А и «Беларусь» с задней навеской.
Режущий аппарат состоит из четырех дисков, на которых шарнирно закреплены по две режущие пластины. Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Поднимается режущий аппарат гидросистемой трактора. Производительность 3,1 га/ч. Рабочая скорость до 15 км/ч.
Косилка фронтальная навесная КФН-2,1 служит для скашивания трав на небольших участках сложной конфигурации, в междурядьях сада и лесных полос, а также прокосов при подготовке участков к уборке. Навешивается на самоходное шасси Т-16 или Т-16М. Режущий аппарат нормального резания расположен впереди шасси и шарнирно крепится к его раме. Привод режущего аппарата от ВОМ шасси. Режущий аппарат при встрече с препятствиями поднимается на высоту 50—60 см выносными гид-роцилиндрами. Производительность до 1,4 га/ч.
Косилка-плющилка валковая КПВ-3,0 предназначена для скашивания сеяных бобовых трав с одновременным плющением стеблей скошенных растений и укладкой массы на стерне в валок или расстил. Агрегатируется с тракторами класса 0,9—1,4 т. Ширина захвата 3 м.
Косилка оснащена мотовилом, подающим растения к режущему аппарату и направляющим срезанные стебли в плющильные вальцы, длина которых равна ширине захвата. Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Жатка поднимается гидроцилиндрами. Рабочая скорость до 9 км/ч.
Косилку-подборщик-измельчитель КУФ-1,8 применяют для кошения или подбора из валков с одновременным измельчением бобовых и злаковых трав, используемых для приготовления сенажа, витаминной травяной муки, силоса и на зеленую подкормку, а также уборки высокостебельных культур (например, кукурузы) для приготовления силоса. Измельченную массу выгружают в рядом идущий транспорт или в тракторный прицеп.
Привод рабочих органов от ВОМ трактора. Ширина захвата сплошного среза 1,8 м, подборщика—1,7 м. На машине установлено приспособление для заточки ножей измельчаюп1его аппарата.
Для сгребания провяленной или свежескошенной травы из прокосов в валки, оборачивания валков и ворошения провяленной травы в прокосах применяют грабли. Поперечные грабли образуют валки поперек хода граблей, а боковые — в продольном направлении.
Грабли поперечные прицепные ГП-14 агрегатируются с тракторами класса 0,6—0,9 т. Они состоят из трех, шарнирно соединенных секций. К средней секции крепят спицу с прицепом для соединения с трактором. Грабельный аппарат имеет шесть брусьев, попарно закрепленных на каждой секции рамы.
На брусьях свободно закреплены круглые зубья на расстоянии 72 мм друг от друга и очистительные прутья.
Ходовая часть оборудована четырьмя пневматическими колесами. Колеса крайних секций самоустанавливающиеся.
Грабельный аппарат поднимается автоматами, расположенными на ходовых колесах. При перевозке на дальние расстояния крайние секции заводят вперед и крепят к снице.
Грабли поперечные полунавесные ГПП-6 рекомендуются на участках, подъезд к которым затруднен. Ширина захвата грабель 6 м. Грабли состоят из двух секций. Грабельный аппарат поднимается с помощью гидроцилиндров. При переводе грабель в транспортное положение секции отводят назад и устанавливают параллельно движению агрегата. Агрегатируют с тракторами Т-25, Т-25А, Т-40 и Т-40А

 


Рис. 37. Установка секций граблей ГВК-6,0:
1 —левая секция; 2 - рама сцепки; 3 —правая секция; 4 — центральные рабочие колеса

Граблями-валкообразователями колесно-пальцевыми ГВК-6,0 (рис. 37) сгребают провяленную траву из прокосов в валки, ворошат ее и оборачивают валки, образованные поперечными граблями. Агрегатируют с колесными тракторами класса 0,6—1,4 т. Ширина захвата 6 м.
Основные узлы: рама 2, левая 1 и правая 3 секции и рабочие колеса 4. Каждая секция опирается на три пневматических колеса и может работать отдельно.
Основные рабочие органы — пальцевые колеса с пружинными пальцами. Пальцевые колеса приводятся во вращение за счет сцепления с почвой. Угол расположения пальцевых колес устанавливают в зависимости от урожайности.
Волокуша с универсальной навеской ВУ-400 предназначена для подбора сена и соломы из валков в копны и транспортировки их к местам скирдования. Ширина захвата 3 м. Универсальное навесное приспособление позволяет навешивать волокушу спереди на тракторы Т-40, Т-40А и «Беларусь», а без приспособления - сзади на все колесные тракторы класса 0,6—1,4 т. Грузоподъемность при агрегатировании с тракторами Т-25 —200 кг, Т-40 к Т-40А —300 кг и с «Беларусь» — 500 кг.
Волокуша состоит из грабельной решетки, передней стенки с боковыми зубьями и накидной прижимной рамки для лучшего удерживания копен при транспортировке.
Подшшается и опускается грабельная решетка и прижимная рамка гидросистемой трактора.
Волокушу ВВ-0,4 используют для перевозки к местам скирдования сена, уложенного на вешала, транспортировки копен, сбора и транспортировки пустых вешал.
Агрегатируется с тракторами Т-40, Т-40А, «Беларусь» и навешивается сзади трактора. Ширина грабельной решетки 2,35 м. Грузоподъемность 400 кг.
Пресс-подборщик ПСБ-1,6 «Киргизстан» прицепной с боковой подачей предназначен для подбора сена или соломы из валков с прессованием их в тюки прямоугольной формы и одновременной автоматической их обвязкой проволокой или шпагатом, а также при работе на стационаре с подачей сена или соломы на подборщик вручную. Агрегатируют с тракторами «Беларусь», Т-40 и Т-40А, оборудованными новыми удлинителями ВОМ. Ширина захвата 1,6 м.
Основные узлы и механизмы: подбирающий механизм (подборщик), механизм подачи, прессовальная камера с поршнем и кривошипно-шатунным механизмом, вязальный аппарат, механизм передачи и ходовая часть.
Массу сена или соломы подают в прессовальную камеру сбоку. В средней части камеры установлен вязальный аппарат для автоматической вязки тюков сена, а в задней смонтированы кассеты для вязальной проволоки и механизм регулирования плотности прессования. Горизонтально расположенная прессовальная камера позволяет прямолинейно укладывать тюки на поле и механизировать последующую их уборку с поля.
Пресс-подборщик ПСБ-1,6 прессует сено в тюки прямоугольной формы размером 500×800×360 мм, весом 20—30 кг.
На прессовальной камере пресс-подборщика ПСБ-1,6 можно монтировать приспособление (лоток-склиз) для подачи тюков в прицепленный к пресс-подборщику тракторный прицеп.
Тележка-подборщик-тюкоукладчик ГУТ-2,5 служит для подбора тюков с поля п укладки их в штабель после уборки пресс-подборщиком ПСБ-1,6. Машина подбирает и укладывает на плагформу 72 тюка и устанавливает штабель из этих тюков непосредственно в поле или транспортирует их на небольшое расстояние к месту скирдования. Агрегатируется с трактиром «Бе- ларусь».

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта