' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Горячая блондинка 
Горячая блондинка 
бесценная руб

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Машины для уборки соломы

МАШИНЫ ДЛЯ УБОРКИ СОЛОМЫ


Существует несколько способов уборки и заготовки соломы: в цельном виде с укладкой скирд на поле, в измельченном виде с транспортировкой к местам хранения и в прессованном виде с подборкой и транспортировкой тюков к местам хранения и потребления.
В зависимости от условий хозяйств и наличия специальной техники для уборки и транспортировки соломы с одновременной ее погрузкой применяют различные машины и их комплексы: тросово-рамочную волокушу ВТУ-10, копиовоз КУМ-10, стогометатель СНУ-0,5, стогообразователь СПМ-200, стоговозы СТП-2 и ТПС-6, навесной фуражир ФН-1,2 и навесной скирдорез СНТ-7А.
Тросово-рамочная унифицированная волокуша ВТУ-10 предназначена для стягивания копен соломы с поля к месту скирдования. Агрегатируется с двумя тракторами класса 1,4 или 3 т. При сборе и транспортировке соломы тракторы двигаются параллельно на расстоянии 5—15 м друг от друга так, чтобы рама волокуши шла по оси ряда копен. После заполнения волокуши соломой тракторы изменяют направление движения и транспортируют солому к месту скирдования. Для разгрузки волокуши тракторы подают немного назад, разворачивают и освобождают волокушу от соломы. При этом нижние тросы перемещаются по дугам на противоположные концы полозьев. В таком положении агрегат готов к следующему циклу работы.
Копновоз универсальный навесной КУН-10 применяют для транспортировки копен сена и соломы к месту скирдования и укладки в основные скирды погрузки в транспортные средства сена, соломы, навоза, торфа, силоса и штучных грузов. Для этого к копновозу придают вилы для навоза, ковш для сыпучих грузов, грузоподъемное устройство и уширительную приставку.
Копновоз оборудован двумя платформами. Грузоподъемность копновоза с двумя платформами: для соломы и сена — 1000 кг, для штучных грузов — 750 кг, с одной платформой— 500 кг. Копновоз навешивают на тракторы «Беларусь» всех модификаций и Т-40.
Механизмы копновоза приводятся в действие от гидросистемы трактора гидроцилиндрами.
Для загрузки копновоза трактор подводят к копнам соломы поочередно опущенной передней и задней платформой. Верхнюю прижимную рамку поднимают. После заполнения платформы соломой верхнюю прижимную рамку опускают. При этом пальцы решетки погружаются в солому и удерживают ее при транспортировке. Разгружают в обратной последовательности. Передняя платформа копновоза оборудована сталкивающим устройством.
Стогометатель СНУ-0,5 грузоподъемностью до 750 кг рекомендуется для скирдования сена и соломы, погрузки силоса, навоза, соломы и других грузов в транспортные средства, а также погрузки и разгрузки штучных грузов. В зависимости от выполняемой работы на стогометатель устанавливают соответствующие сменные рабочие органы (вилы с когтевым захватом, крюк, подъемно-поворотную стрелу с контейнером или ковш).
Стогометатель навешивают на тракторы «Беларусь». Рабочими органами управляют с помощью гидросистемы трактора. При скирдовании соломы стогометатель СНУ-0,5 работает в следующем порядке. Грабельную решетку опускают вниз, поднимают и верхнее положение прижимную рамку и переводят в заднее положение механизм сталкивания соломы. Трактор перемещается вперед и грабельная решетка заполняется соломой. Затем прижимная рамка опускается и зажимает набранную порцию соломы. Подав трактор назад, тракторист отрывает порцию соломы из общей массы. Грабельная решетка приподнимается на нужную высоту. Затем трактор подают к скирде, грабельную решетку поднимают и устанавливают над местом ук-ладки соломы. Прижимную рамку поднимают и перемещают механизм сталкивания вперед с одновременным отъездом трактора назад. При этом порция соломы сталкивается на скирду. После этого цикл повторяют.
Тракторный прицеп-стоговоз ТПС-в служит для механизировапной погрузки, транспортировки и выгрузки скирд сена и соломы, а также перевозки различных сельскохозяйственных грузов. Агрегатируется с тракторами ДТ-54А, Т-74, ДТ-75. Грузоподъемность 6 т, емкость кузова 8 м3, угол поворота платформы 100°.
Прицеп-стоговоз можно использовать как прицеп общего назначения. Для этого с него снимают подхватывающие пальцы, прижимную рамку и уширители платформы, а борта поднимают. Задний борт открывают и закрывают с помощью гидроцилипдра прижимной рамки.
Стоговоз тракторный прицепной СТП-2 (рис. 35) рекомендуется для механизированной погрузки, транспортировки и выгрузки сена и соломы из скирд, отдельно стоящих стогов, из куч, предварительно образованных копновозом или волокушей. Агрегатируется с тракторами класса 1,4 и 3 т. Грузоподъемность стоговоза 1,5 т, используют в Центрально-Нечерноземной, Западной и Северо-Западной зонах страны.
Основные узлы и механизмы: шасси 1, передняя стенка с пальцевым брусом 2, подхватывающие 6 и боковые 4 пальцы, промежуточная 3 и прижимная 5 рамки, толкатель 10, качающаяся опора 7, тяга 9, тяга плоскопараллельного перемещения рамки, тормозная и гидравлическая системы. Шасси 1 состоит из рамы, колес с тормозами и прицепного устройства.
Для перевозки сена и соломы агрегат подают задним ходом к скирде на расстояние 4—5 м и переводят стоговоз из транспортного положения в рабочее (опускают камеру на поверхность поля).
Промежуточную и прижимную рамки поднимают вверх гидросистемой.
Двигаясь задним ходом, вводят подхватывающие пальцы под скирду и прижимной и промежуточной рамками отрывают от скирды порцию соломы. Затем стоговоз выводят из-под скирды и переводят в транспортное положение.
После переезда к месту разгрузки загрузочная камера стоговоза опускается на землю и крюк сталкивающей рамки соединяется с цепью. При подъеме вверх прижимной и промежуточной рамок сталкивающая рамка сталкивает солому с подхватывающих пальцев. При движении агрегата вперед стоговоз полностью разгружается.

 

 

Рис. 35. Стоговоз СТП-2:
1 — шасси; 2 —передняя стенка с пальцевым брусом; 3 — промежуточная рамка; 4 — боковой палец; 5 — прижимная рамка; 6 — подхватывающий палец; 7—качающаяся опора; 8 — гидроцилиндр; 9 —тяга; 10 — толкатель; 11 — тяга плоскопараллельного перемещения камеры; 12 — разгружающая рамка

 

Фуражир навесной ФН-1,2 предназначен для измельчения и погрузки соломы из скирд и копен, а также силоса из курганов в прицепную тележку с сетчатой крышей для транспортировки к месту потребления. Фуражир навешивается на тракторы «Беларусь» и гусеничные тракторы класса 3 т, оборудованные гидросистемой. Ширина захвата (по барабану) 1,2 м, скорость вращения барабана 1200 об/мин, производительность при измельчении и погрузке соломы до 6,6 т/ч. Привод рабочих органов от ВОМ трактора.
Для работы фуражир устанавливают перпендикулярно к оси скирды с ее торца так, чтобы барабан заглублялся в солому не более чем на три четверти своего диаметра, на полную ширину захвата. После включения ВОМ рукоятку гидрораспределителя устанавливают в «плавающее» положение. Солома, измельченная барабаном, подается вентилятором в прицепную тележку.
Скирдорез тракторный навесной СНТ-7А используют для разрезания скирд соломы, сена и буртов силоса на части различных размеров для последующей их погрузки в транспортные средства. Навешивается на тракторы ДТ-54А, Т-74 и ДТ-75.
Рабочий орган скирдореза представляет цепную пилу, смонтированную на штанге длиной 7 м. Привод пилы от ВОМ трактора через цепные передачи и редуктор. Поднимается и опускается пила с помощью гидроцилиндра. Время одного разреза скирд соломы высотой 5 м, шириной 6 м — 3 мин.
Стогообразователь СПМ-200 работает вместе со стогометателем СНУ-0,5 и предназначен для сбора копен сена и соломы, формирования стогов объемом 200 м3 и их транспортировки к месту скирдования и хранения. Агрегатируют с тракторами ДТ-54А, Т-74 и ДТ-75. Грузоподъемность стогообразователя 12 т. Производительность 14 т/ч.
При подборе сена и соломы стогообразователь перемещают вдоль ряда копен. Стогометатель СНУ-0,5 захватывает копну грабельной решеткой и забрасывает ее в камеру стогообразователя. Рабочий разравнивает и уплотняет массу в камере с помощью гидравлического разравнивателя-уплотнителя.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта