' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Опрыскиватели и опыливатели

ОПРЫСКИВАТЕЛИ И ОПЫЛИВАТЕЛИ


Опрыскиватель садовый вентиляторный ОВС-А предназначен для защиты садов от вредителей и болезней путем опрыскивания кроны деревьев жидкими ядохимикатами. Агрегатируют с тракторами ДТ-54А, Т-74, ДТ-75.
Основные узлы и механизмы: рама с ходовыми колесами, резервуар емкостью 1800 л с мешалкой, редуктор, два поршневых насоса, вентилятор, всасывающая и нагнетательная магистрали, механизмы передач и брандспойты. Привод механизмов опрыскивателя от ВОМ трактора через карданную передачу.
Машиной можно односторонне и двусторонне опрыскивать деревья высотой до 8 м, а также опрыскивать из брандспойтов. Производительность — 4,4 га/ч при скорости 7 км/ч.
Опрыскиватель вентиляторный 0ВТ-1А применяют для химической борьбы с вредителями и болезнями садов, полезащитных лесополос и полевых культур. Опрыскиватель прицепной, одностороннего действия. Привод от ВОМ трактора через основную и промежуточную карданные передачи и редуктор.
Опрыскиватель оснащен трехплунжерным насосом с вертикальным расположением цилиндров. В процессе работы насос через фильтр забирает жидкость из резервуара и подает ее в распыливающее устройство, снабженное трубами с распыливающими наконечниками. Распыленная жидкость под- хватывается воздушным потоком вентилятора и выносится на растения. Направление воздушного потока с распыленным ядохимикатом изменяют наклоном раструба распыливающего устройства с помощью гидроцилиндра, соединенного с гидросистемой трактора. Резервуар опрыскивателя заправляют через эжектор, который опускают в емкость с ядохимикатами.
Производительность при работе в садах—1,8 га/ч, в полевых условиях— 6 —15 га/ч. Ширина захвата при обработке полевых культур — до 40 м.
Опрыскиватель полевой аэрозольный ОП-450 используют для химической борьбы с вредителями и болезнями зерновых и технических культур путем их опрыскивания растворами ядохимикатов суспензиями и минерально- масляными эмульсиями. Навешивается на тракторы «Беларусь».
Основные узлы: резервуар для рабочей жидкости с уровнемером, обратным клапаном и гидромешалкой, центробежный вентилятор, дозатор, механизм поворота, редуктор, вихревой насос и механизм передачи. Резервуар заполняют рабочей жидкостью с помощью эжектора, устанавливаемого на выхлопной трубе трактора.
Вихревой насос и вентилятор приводятся в действие от ВОМ трактора через редуктор.
Направление воздушно-жидкостного потока изменяют поворотом кожуха вентилятора с распыливающим насадком при помощи гидроцилиндра и механизма поворота. Механизмом поворота управляет тракторист рукояткой рычага гидрораспределителя.
Расход рабочей жидкости регулируют дозатором, имеющим рукоятку для изменения установки дозировочной шайбы. Ширина захвата—до 50— 100 м, производительность — до 30 га/ч.
Опрыскиватель навесной универсальный OH-10 служит для химической борьбы с вредителями и болезнями сельскохозяйственных культур в садах, виноградниках, ягодниках, полезащитных лесных полосах, а также в полеводстве. Агрегатируют с тракторами Т-25, «Беларусь», Т-54В.
Основные узлы и механизмы: резервуар емкостью 400 л, поршневой насос тройного действия, эжектор, универсальная штанга со сменными распыливающими устройствами, два брандспойта и механизм привода.
Насос приводится в действие от ВОМ трактора. При движении трактора насос всасывает раствор из резервуара через фильтр и подает под давлением через магистральный трубопровод в штангу с распылителями. Расход рабочей жидкости зависит от давления в магистрали, количества распылителей на штанге и скорости движения трактора. Давление в нагнетательной магистрали регулируют редукционным клапаном.
Аэрозольный генератор АГ-УД-2 предназначен для борьбы с вредными насекомыми в садах, лесных полосах, на полевых культурах, а также обработки складов, теплиц и животноводческих помещений. Генератор устанавливают на тракторный прицеп или в кузов автомобиля.
Основные узлы и агрегаты: бензиновый двигатель УД-2 и воздушный нагнетатель ЯАЗ-204, смонтированные на раме генератора и соединенные муфтой сцепления; приемный воздухопровод с двумя воздушными фильтрами; напорный воздухопровод; цилиндрическая камера сгорания с бензиновой горелкой и компрессором; жаровая труба и сопло с распылителем рабочей жидкости и дозирующим краном; приемник ядохимиката с фильтром; бензиновый бак с фильтром и краном для подачи бензина к двигателю и камере сгорания.
Одновременно часть воздуха засасывает бензин из распылителя. Полученная горючая смесь воспламеняется от запальной свечи, получающей ток от магнето. Проходя с большой скоростью через горловину сопла, горючие газы засасывают из распыливателя жидкий ядохимикат, который испаряется в диффузоре сопла. При выходе из сопла парогазовая смесь охлаждается и превращается в ярко-белый туман.
Температуру газа перед входом в сопло регулируют в пределах 380°— 580°С регулировочным винтом. Повышение температуры увеличивает дисперсность тумана.
Перед запуском двигателя краны бензиновой горелки и подачи жидких ядохимикатов перекрывают. При запуске генератора число оборотов двигателя снижают до минимума и постепенно открывают кран бензиновой горелки. Через 30 с после вспышки бензина ручкой дистанционного управления открывают кран подачи жидких ядохимикатов. Без распыла жидкости генератор должен работать не более 1 мин, во избежание перегрева и выхода из строя распылителя.
При остановке генератора сначала закрывают кран подачи жидких ядохимикатов, затем кран бензиновой горелки и через 1—2 мин останавливают двигатель.
При использовании генератора как опрыскивателя вместо жаровой трубы с соплом устанавливают специальную угловую насадку с дозирующим краном. При этом бензиновая горелка должна быть выключена.
Во время работы агрегат должен двигаться под углом 45—135° к направлению ветра. Участок нужно начинать обрабатывать с подветренной стороны. При опрыскивании полезащитных лесных полос агрегат должен двигаться с наветренной стороны на расстоянии 5—10 м от деревьев.
Наибольший расход рабочей жидкости—10 л/мин, ширина захвата — 50—100 м, производительность — до 20 га/ч.
Опыливатель широкозахватный универсальный ОШУ-50 рекомендуется для обработки садов, виноградников, полевых и овощных культур сухими порошкообразными ядохимикатами. Опыливатель навешивается на тракторы ДТ-20, Т-25, «Беларусь», Т-38М, Т-40, Т-50В, Т-54В, ЮМЗ-б. Привод механизмов опыливателя от ВОМ трактора.
Основные узлы: рама, бункер емкостью 100 л с мешалкой и шнековым подающим механизмом, редуктор, центробежный вентилятор, распыливающее устройство, карданная передача и гидроцилиндр. Опыливатель имеет сменные садово-полевое и виноградниковое распыливающие устройства.
Сухой яд, загруженный в бункер, с помощью шнека и четырехлопастной катушки выбрасывается через отверстие в днище бункера в лоток. По нему ядохимикат поступает к вентилятору и распиливающим устройством выбрасывается на растения в виде пылевой волны. Поворачивают распылнвающее устройство выносным гидроцилиндром.
Ширина захвата — до 100 м; производительность при обработке садов — до 5 га/ч, полевых культур — до 25 га/ч.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта