' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Машины для посадки овощей

МАШИНЫ ДЛЯ ПОСАДКИ ОВОЩЕЙ

Машина СКН-6 предназначена для посадки рассады овошей, табака, а также эфнромасличных культур в горшочках и без них рядковым спосо­бом с междурядьями 50, 60, 70 и 80 см. Ширина захвата 3,0—4,2 м. Рабочая скорость 0,5—1,5 км/ч, производительность 0,15—0,63 га/ч. Агрегатируется с тракторами «Беларусь» всех модификаций, ДТ-54А, Т-74, ДТ-75 и Т-38М с навесной гидросистемой и ходоуменьшителями.

Основные узлы и механизмы: навесной полый брус сечением 100×100×6 мм с кронштейнами для присоединения к тягам навесной системы трактора; шесть секций дисковых посадочных аппаратов с рассадодержателями, сош­никами и уплотняющими колесами; водополивная система с двумя  резер­вуарами емкостью 1160 л, водораспределительной магистралью, порционными бачками и водозаборным шлангом; стеллажи для запаса рассады и мар­керы.

На рамках посадочных аппаратов укреплены столики для ящиков с рассадой. Шаг посадки в рядке изменяют числом рассадодержателей. а также сменными звездочками на ходовых колесах.

Посадочные аппараты приводятся в действие от опорных колес с помощью цепной передачи. Машину обслуживают тракторист, машинист, шесть сажальщиков и три оправщика.

Машину СКНБ-4 используют для посадки рассады овощных культур и табака в горшочках и без них в открытый грунт рядковым или квадратным способом междурядьями 50, 60, 70, 90, 50+90 см с одновременной нарезкой борозд для полива напуском. Шаг посадки от 17,5 до 210 см регулируется постановкой соответствующего количества рассадодержателей, а также смен­ных звездочек на ходовые колеса.

Ширина захвата 2; 2,4; 2,8 м, рабочая скорость 0,4—1,7 км/ч, произво­дительность 0,2—0,4 га/ч. Агрегатируется с тракторами «Беларусь» всех мо­дификаций с навесной гидросистемой, а также с тракторами ДТ-54А, Т-74, ДТ-75, Т-38М с ходоуменьшителями.

Основные узлы и механизмы: навешиваемая на гидронавеску часть, со­стоящая из несущего бруса с трансмиссией, четырех секций посадочных ап­паратов, двух опорных колес, тента и маркеров; приспособление для нарез­ки поливных борозд; водополивная система; стеллажи для ящиков с расса­дой; приспособления для посадки квадратным способом и посадки рас­сады в питательных горшочках; комплект баков для воды емкостью 1160 л.

При квадратной посадке посадочные аппараты приводятся в действие от мерной проволоки. При рядковой посадке рассады привод посадочных ап­паратов осуществляется от ходовых колес 12 (рис. 20) при помощи цепной передачи через вал контрпривода.

Рассаду сажают следующим образом. Со стеллажа 15 ящики 14 с рас­садой ставят на столики 5, откуда рассаду берут сажальщики, находящиеся на сиденье 4, и закладывают в открытые рассадодержатели 13, расположен­ные на вращающихся дисках 6 и закрывающиеся под действием пружины 7. Рассада, удерживаемая рассадодержателями, подается в борозду, образу­емую рыхлителями 11 и сошником 9, где рассадодержатели открываются и освобождают рассаду. Корни рассады засыпаются почвой и обжимаются уп­лотняющими катками 8.

Одновременно с посадкой рассада поливается водой, которая из баков 1 по трубопроводу 3 с общим краном 2 поступает в поливные бачки 10 каж­дого посадочного аппарата через распределительные резиновые шланги. Во­да выливается под корни рассады. Вода набирается при помощи разреже­ния, создаваемого в баках двигателем трактора.

В дополнительное оборудование к рассадопосадочной машине СКНБ-4 входят: бороздорезы для образования поливных борозд; приспособления для навески на тракторы ДТ-54А, Т-74 или ДТ-75 и приспособление для квад­ратной посадки.

Машину обслуживают тракторист, машинист, четыре сажальщика и два оправщика.

Грядоделатель-сеялка ГС-1,4 служит для нарезки гряд, рыхления и вы­равнивания их поверхности, внесения минеральных удобрений и посева овощных культур.

Ширина захвата 1,4 м. Одновременно нарезается одна гряда. Число высеваемых рядков два-три. Рабочая скорость 5,5—7,0 км/ч, производи­тельность 0,73 га/ч. Навешивается на тракторы МТЗ-50/52.

 

Основные узлы: рама, два дисковых бороздообразователя, два туковысевающих аппарата с тремя подкормочными ножами, фреза с активным приводом от ВОМ трактора, прикатывающий каток, овощная сеялка с ше­стью высевающими аппаратами катушечного типа, шесть сошников и два направляющих колеса.

Диск бороздообразователя закрепляется на оси, прикрепленной к лонжеронам трактора с углом атаки 30° и с наклоном 75° к горизонтальной плоскости. На оси крепят также отвал и чистик. Глубину хода бороздооб­разователя регулируют перестановкой ограничителя хода штока гидроци­линдра.

 

 

Рис. 21. Схема грядоделатсля ГН-2:

1 — корпус; 2 — подкормочный нож; 3 — опорное колесо; 4 5 — цепь привода; 6 — туковысевающий аппарат; 6 — рычаг; 7 — сектор; 8 — маркер; 9 — грей­дер; 10 — боронка; 11 — шлейф

 

Привод высевающих и туковых аппаратов от левого направляющего колеса машины через цепную передачу.

Грядоделатель ГН-2 предназначен для нарезки гряд с одновременным внесением в почву минеральных удобрений под посев овощных культур. За один проход грядоделатель нарезает две борозды, образуя одну гряду и две полугряды с междурядьями 140 и 135 см. Высота гряд 18—22 см, ширина по верху 90—85 см. Рабочая скорость 5,2—6,3 км/ч, производитель­ность 0,62—1,53 га/ч. Агрегатируется с тракторами «Беларусь».

Основные узлы (рис. 21): рама с опорными колесами 3, два корпуса 1 с грейдерами зубовые боронки 10 со шлейфами 11, туковысевающий ап­парат 5, два маркера 8 и подкормочные ножи 2. При движении агрегата корпусы, заглубленные на заданную глубину, выносят почву на поверхность образуемых гряд. Одновременно через подкормочные ножи в почву на глу­бину 6—10 см поступают минеральные удобрения. Грейдеры, боронки и шлейфы разравнивают и рыхлят поверхность гряды.

Туковысевающие аппараты приводятся в действие цепными передачами от опорных колес грядоделателя. Глубину нарезки борозд и заглубление под­кормочных ножей регулируют перестановкой стоек опорных колес в пазах кронштейнов, прикрепляемых хомутами к брусу рамы.

Глубину хода грейдеров изменяют перемещением рычага 6 по сектору 7, Норму высева удобрений регулируют рычагами.

Универсальный навесной четырехкорпусный грядоделатель УГН-4 реко­мендуется для нарезки гряд и бороядково-террасной поверхности по предва­рительно вспаханному полю под посев и посадку овощных и других куль­тур.

За один проход машина образует три полных гряды шириной у основа­ния 140—160 см и по верху 80—110 см.

Производительность 1,6—2,0 га/ч, рабочая скорость 6—7 км/ч. Навеши­вается на тракторы ДТ-54Л, Т-74 и ДТ-75.

Основные узлы и механизмы: рама с кронштейнами навески, два опор­ных колеса, четыре корпуса, три зубовые бороны со шлейф-балками, четыре грейдера с рычажными механизмами подъема, два маркера с гидравличе­ским управлением. При нарезке бороздково-террасной поверхности бороны со шлейф-балками снимаются.

Рабочие органы УГН-4 регулируют так же, как у ГН-2. Кроме того, можно регулировать длину крыльев грейдеров и угол их наклона.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта