' ', " ")) .'}'
СЕГОДНЯ: 
www.агроконфискат.рф
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Загрузить Adobe Flash Player


Картофелехранилища
Овощехранилища


Упаковочное оборудование




Agrohit
www.agrohit.ru

Оросительные установки. Агрополив, орошение полей, овощей, картофеля, оросительные системы.

Оборудование для консервирования и переработки овощей-фруктов

www.separ2000.com
SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.


www.pumpkin.su
Технологии возделывания тыквы – тыквоуборочные комбайны, мойка семян тыквы, сушка
www.aquaspray.ru
Оросительные системы катушечного типа Ocmis - Окмис Круговой, линейный, фронтальный, ипподромный полив RKD – РКД Капельный полив Netafim – Нетафим.
www.chesnok.info
Чеснок, технологии выращивания чеснока, уборка чеснока.

www.kartofelnaya-tehnika.ru
Бережная уборка картофеля, лука, свеклы, овощей – система СТОПШОК.
Ручная машина для сбора лекарственных трав HT-Kuma
http://lekarstvennye-rasteniya.net/catalog/ruchnaya_mashina_dlya_sbora_lekarstvennjh_trav_htkuma.html">www.lekarstvennye-rasteniya.net

Шнеки CanAgro – Загрузка сеялок, семенами и удобрениями.
www.canagro.info

Легкие ручные овощные сеялки
(точный высев овощей)

Спринклерный полив – пушки для орошения.

Сеялка NoTill Tobin Disc Drills

Жатки.РФ – все жатки в одном месте

прямой-посев.рф
Все о прямом посеве!

ttp://sprinkler.su" target="_blank">Sprinkler.Su – спринклеры-пушки для полива

Морковоуборочный комбайн - комбайн для уборки моркови. Технология возделывания моркови. Овощная сеялка для моркови. Техника для уборки моркови.
Сеялки свекловичные

СЕЯЛКИ СВЕКЛОВИЧНЫЕ

Навесная односекционная шестирядная сеялка СТСН-6А предназначена для точного высева калиброванных семян сахарной свеклы с междурядьями 45 и 60 см с одновременной подкормкой минеральными удобрениями с изо­лирующей прослойкой почвы между семенами и удобрениями.

Для ухода за посевами сеялка оборудована секциями рабочих органов от культиватора 2КРН-2,8М.

Дополнительные специальные приспособления сеялки позволяют высе­вать семена проса, гречихи, сои и фасоли. Сеялка навешивается на трактор с помощью соединительной рамки РСН-1.

Двенадцатирядная сеялка 2СТСН-6А состоит из двух шестирядных сек­ций, соединительного бруса БСН-2, маркеров и рыхлителей следа колес или гусениц трактора. Каждая секция включает раму, секции рабочих органов, туковысевающие аппараты и механизмы передачи.

Секции рабочих органов оборудованы семявысевающими ячеисто-дисковыми аппаратами вертикального типа с сошниками, приводными прика­тывающими колесами, сошниками и параллелограммной подвеской.

Конструкцией высевающих аппаратов предусмотрен высев семян сахар­ной свеклы двух фракций: 3,5—4,5 и 4,5—5,5 мм с помощью высевающих дисков двух марок с соответствующими размерами ячеек.

Сеялки СТСН-6А и 2СТСН-6А могут высевать до 50 штук семян на 1 м. Семявысевающие аппараты приводятся в действие от приводных катков через цепную и зубчатую передачи, а туковысевающие аппараты с помощью цепной передачи — от опорных колес. Агрегат обслуживает один тракторист.

Перед началом работы сеялок СТСН-6А и 2СТСН-6А их очищают, про­веряют крепления узлов и деталей, удаляют из бункеров семенных и туковысевающих аппаратов посторонние предметы, устанавливают механизмы передач на выбранные передаточные отношения, проверяют расстановку сошников, устанавливают туковысевающие аппараты на заданную норму высева и маркеры на необходимую длину.

Норму высева семян определяют в килограммах на 1 га или в штукач па погонный метр. Для этого необходимо знать вес семян и их количество в 1 кг. Норму высева регулируют изменением скорости вращения высеваю­щего диска путем перестановки сменных звездочек механизма привода вы­севающего аппарата.

К сеялке прикладывают пять комплектов сменных звездочек (Z=9, Z = 13, Z=16, Z = 22 и Z = 24).

Ориентировочно норму высева можно установить, пользуясь данными таблицы 18.

 

 

Таблица 18

Норма высева семян

Установка сменных звездочек привода

Ориентировочная норма высева фракции

 

3,5+4,5 мм

4,5+5,5 мм

 

шт/м

1 кг/га

шт/м

1 кг/га

1. Ведущая, Z = 24, ведомая Z = 9

2.Ведущая, Z = 22, ведомая Z=9

3.Ведущая, Z = 22, ведомая Z=16

4. Ведущая, Z=13, ведомая Z=16

38

35

20

12

10,6

9,8

5,6

3,3

38

35

12

16,2

14,9

8,5

5,1

 

Для увеличения нормы высева семян фракции 4,5 - 5,5 мм до 50—60 шт. на 1 м необходимо устанавливать диски с 210 ячейками, расположенными в три ряда. При этом на каждой передаче высев увеличивают в 1,5 раза.

Норму высева удобрений на 1 га устанавливают изменением расстояния между концами скребков-направителей и внутренней стенкой пояса рукоят­ками регуляторов норм высева, положение которых фиксируют на соответ­ствующих делениях шкалы циферблата. Ориентировочные нормы высева гранулированного суперфосфата влажностью 10% при различных установ­ках рычага редуктора для сеялок СТСН-6А и 2СТСН-6А приведены в таб­лице 19.Для определения фактической нормы высева удобрений к тукопроводам подвязывают мешочки и протягивают сеялку СТСН-6А на расстоянии 36 м, а 2СТСН-6А — на 18 м. Взвесив высеянные удобрения и умножив вес на 100, получают фактический высев удобрений на 1 га.

Прямолинейность посевов и постоянство стыковых междурядий обес­печивается за счет правильной установки маркеров.

 

Таблица 19

Нормы высева гранулированного суперфосфата

Марка

Деление шкалы регулятора
1 2 3 4 5 6
  СТСН-6А  
113 264 415 513 600
 2СТСН6А 
         

Для вождения агрегата по визирной линии на капот двигателя трактора наносят краской продольную линию на расстоянии 230 мм вправо от осе­вой линии капота (центра пробки). Направление визирной линии должно совпадать с линией следа маркера, видимой впереди агрегата. Вылет мар­кера (расстояние от крайнего сошника до следа борозды маркера) рассчиты­вают по формулам:

 

lпр = (А/2) + bст – 0,23;

 

lлев = (А/2) +bcт + 0,23,

 

где А — расстояние между крайними сошниками (для СТСН-6А — 2,25 м;

2СТСН-6А — 4,95 м);

bcт — величина стыкового междурядья (для сеялок с междурядьем 45 см принимают 0,5 м), м.

Величину lпр и lлев замеряют от крайнего сошника до диска маркера. На переднюю часть трактора «Беларусь» навен1ивают грузы весом 150— 200 кг. Длина раскосов механизма навески должна быть 515 мм для трак­торов «Беларусь» и 470 мм для Т-38М.

Основные неисправности сеялки СТСН-6А и способы их устранения сле­дующие:

 

Сеялка-культиватор-растениепитатель СТСП-6 навесная односекционная рекомендуется для точного высева калиброванных семян сахарной свеклы с заданным количеством семян на гектар и одновременным внесением в рядки минеральных удоброений в поливных районах свеклосеяния.

При оборудовании сеялки секциями рабочих органов от культиватора КРН-4,2 ее можно использовать как культиватор-растениепитатель по уходу за посевами. В качестве дополнительного оборудования к сеялке могут быть приданы приспособления для высева семян гречихи, проса, сои и бобов.

Сеялка состоит из рамы, секций рабочих органов (состоящих из семявысевающих аппаратов ячеисто-дискового типа с сошниками, приводных прикатывающих колес, туковых сошников и параллелограммных подвесок), туковысевающих аппаратов и механизмов передач.

Туковысевающие аппараты приводятся в действие от опорно-приводных колес, а семявысевающие — от прикатывающих колес с шинами атмосфер­ного давления.

Высевающие аппараты могут высевать семена сахарной свеклы фрак­ций 3,5 - 4,5 и 4,5 - 5,5 мм с помощью двух типов высевающих дисков с соответствующими размерами ячеек. Норму высева семян регулируют смен­ными звездочками механизма передачи к семявысевающему аппарату.

Глубину заделки семян регулируют фиксированием сошника в различ­ных отверстиях планки, соединенной цепочкой с корпусом высевающего ап­парата.

Сеялку обслуживает тракторист.

Навесная односекционная 12-рядная сеялка ССТ-12А предназначена для пунктирного посева калиброванных семян сахарной свеклы с одновременным внесением минеральных удобрений, а с применением специальных приспо­соблений — и для посева дражированных семян сахарной свеклы, проса, гре­чихи, сои и фасоли (кроме крупных сортов).

Применяется в основных зонах свеклосеяния на посеве с междурядья­ми 45 см, а с дополнительным набором соединительных валиков можно пе­реоборудовать в восьмирядную модификацию с междурядьями 60 см и при­менять в зонах орошаемого свеклосеяния, повышенного увлажнения и на торфяниках. Рама сеялки выполнена в виде пространственной фермы из двух труб. В передней части рамы крепится автоматическая сцепка СА-1, позволяющая соединять сеялку с трактором.

Сцепку можно устанавливать по центру рамы или со смещением на 225 мм (половина междурядья) влево, что позволяет агрегатировать сеял­ку с колесными и гусеничными пропашными тракторами, имеющими колею 1800 и 1350 мм, исключая при этом движение сошников по колее трактора.

Шесть семявысевающих и три туковысевающих аппарата снабжены цент­рализованным приводом от опорных пневматических колес посредством цепных передач. Централизованный привод повышает равномерность вы­сева семян между аппаратами и упрощает перестройку сеялки на заданную норму высева.

Сеялка обеспечивает высев от 12 до 50 штук на 1 м калиброванных семян определенной фракции одним высевающим диском с трехрядным рас­положением ячеек. При этом изменение нормы высева семян достигается также перекрытием одного ряда ячеек специальным сектором — вставкой.

Сеялка оборудована специальными комбинированными сошниками, представляющими спаренные на общем полозе и размещенными один за другим туковым и семенным сошниками. Сошники оборудованы шарнирным креплением крыльев, что исключает их поломку при подаче сеялки назад.

Для уменьшения давления на почву по центру рядка прикатывающий каток снабжен шиной атмосферного давления. Сеялка имеет дисковые маркеры с гидрофицированным механизмом их подъема в транспортное положение. Управляют маркерами из кабины. При транспортировке сеялки мар­керы укладывают на раму, что уменьшает габариты сеялки по высоте. На правой подножной доске сеялки смонтирован подпружиненный следообразователь, образующий видимую бороздку на поле после прохода посевного агрегата, необходимую для последующего вождения трактора с культивато­ром при довсходовых междурядных обработках посевов.

Сеялка оборудована электросигнализацией для связи сеяльщика с трактористом.

Навесная односекционная сеялка ССТ-8А служит для точного высева калиброванных семян сахарной свеклы с междурядьями 60 см.

Со специальными приспособлениями сеялку применяют для высева семян гречихи, проса, сои и фасоли.

Сеялка снабжена комплектом высевающих дисков для высева от 10 до 50 шт. семян па 1 м рядка, а также подкормочным приспособлением. Использование сеялок рекомендуется в поливных и переувлажненных зонах свеклосеяния.

Доставка сельхозтехники, бу сельхозтехники, бу тракторов, бу комбайнов, сеялок, плугов, культиваторов и запасных частей во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва и Московская область, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Нижний Новгород, Башкирия, Уфа, Татарстан, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Тульская область, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Иваново, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Тула, Чечня, Грозный, Крым Севастополь, Симферополь, в страны СНГ (Казахстан), Киргизия, Туркмения, Казахстан, Крым, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, , Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт бу сельхозтехники не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.sht-bu.ru , активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Технические данные и иллюстрации носят рекламный характер. Указанный комплект поставки и характеристики могут отличаться от входящего в серийную поставку. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий. Техническое оснащение и комплектацию оборудования просим уточнять у специалистов.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.





' ', " ")) .'}'

2009 © АгроТехническая Биржа — Все права защищены.

Тел.факс: 8 (473) 260-52-06
Моб.: +7-910-240-25-25
E-mail: newtechagro@mail.ru

Контактная информация
' ', " ")) .'}'

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта